Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Могу ли я закрыть кредитную карту в другом регионе?
Могу ли я закрыть кредитную карту в другом регионе?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я хочу закрыть кредитную карту. По телефону (+747148) 55872 (г. Железногорск Курская область) сотрудники Сбербанка предлагают мне приехать лично, написать заявление и сдать карту. Но вся проблема в том, что я уже давно переехал жить в другой город (г.Курск, Курская область) и живу в 120 км. от населенного пункта в котором открывалась кредитная карта.

Могу ли я закрыть кредитную карту / счет в отделениях Сбербанка в г. Курске? Могу ли я отослать кредитную карту в адрес Железногорского отделения ценным письмом? Неужели я должен тратить время (3 часа за рулем) и деньги (рабочее время + бензин) для того чтобы заполнить один бланк и заглянуть в глаза именно той единственной, которая выдала мне карту?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете обратиться в ближайшее отделение Сбербанка и написать там заявление о закрытии счета карты, они у Вас ее заберут. Карту заблокируют в своём отделении отправят на уничтожение. Заявление отправят по внутренней почте. И там по истечении 45 суток закроют счёт кредитной карты.

Если останутся там денежные средства (по мимо лимита), то нужно в заявлении указать № счета книжки или карты на который переводить остаток.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Могу ли я закрыть кредитную карту в другом регионе?
Страница 1 из 11
Поиск: