Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Навязывют кредитную карту Сбербанка через онлайн?
Навязывют кредитную карту Сбербанка через онлайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Оформили кредитную карту - без моего согласия - предлагают получить! Я отказался, но в личном кабинете Сбербанк ОнЛайн - раздражающая надпись получите кредитную карту. Для чего так поступают? Из-за премии работникам?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если отказались, карту отправят на уничтожение через 2 месяца.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Решили всё же получить эту кредитную оформленную карту - но её в Сбербанке не нашли (видимо, она уже на руках у злоумышленника - потому что никто её не уничтожал и в банке не знают куда делась выпущенная карта) - но она существует и наверное осталось только активировать пин-код - и злоумышленник (по всей видимости, работник Сбербанка ) стырил бы весь кредит и через эту карту очистил бы все имеющиеся у меня счета сберкнижек.

После перебранки с работниками этого отделения - карту заблокировали - но добиться этого было не просто - они всё время твердили что карты нет её уничтожили. Мне хотелось бы видеть акт или ещё что-нибудь - об уничтожении или получить на руки документ об этом - Оформляют не спросив карту и мне же морочат голову.

Кстати при входе в личный кабинет - сигнал на телефон пришел с задержкой минут 15 (думаю он в автомате приходит - просто кто-то изменил настройки) - первый раз такое - может за ругань уже мстят назойливому клиенту - нервы они мне конечно попортили. Не знаю обращаться ли в службу безопасности или подождать когда грабить счета начнут?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Шапочка из фольги, лично мне здорово помогает жить))))

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Из фольги - думаю не поможет - тут конкретно из свинца надо делать!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Навязывют кредитную карту Сбербанка через онлайн?
Страница 1 из 212»
Поиск: