Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Навязывют кредитную карту Сбербанка через онлайн?
Навязывют кредитную карту Сбербанка через онлайн?
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline
Quote (Zvelh)
Не знаю обращаться ли в службу безопасности или подождать когда грабить счета начнут?

Подождите, тогда и причина будет и поводов поругаться больше :))

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Я вообще не конфликтный - просто иногда доводят до ручки.

Апофеоз события! Карту прислали почтой - через Нижний Новгород в Москву!

Спасибо Сбербанку - за то, что мне было так весело! А кто за седину - появившеюся на голове, ответит? Мне всё равно не понятен процесс оформления кредитной карты - и появление её на моих счетах, до её оформления - лично мною и в моём присутствии - лично в Сбербанке! Это жульничество!

Многие придя лично - оформить кредит не могут! А тут такой подарок! А кто-нибудь спросил меня - об этом? Что за развод?

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Теперь ещё Билайн украл со счёта телефона 250 рублей! Они что все сговорились мне вредить?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Навязывют кредитную карту Сбербанка через онлайн?
Страница 2 из 2«12
Поиск: