Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно ли с кредитки перекинуть деньги на дебетовую?
Можно ли с кредитки перекинуть деньги на дебетовую?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Могу ли я имея дебетовую карту Сбербанка перевести на неё средства (кредит) с кредитной карты Сбербанка через Сбербанк ОнЛайн?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

В соответствии с Условиями выпуска и обслуживания кредитной карты Сбербанка нельзя переводить денежные средства с данной карты на счета физических или юридических лиц. С карты такого вида возможно снятие наличных денежных средств или оплата товаров и услуг.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Можно я еще уточню на всякий случай:

1. Оплата сотовой связи, интернет-провайдеров и т.д через Мобильный Банк и Сбербанк ОнЛайн возможна?
  2. Если на кредитной карте есть собственные средства, при снятии их через банкомат придется платить 3% и перевести их соответственно тоже нельзя?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Вы можете оплачивать услуги сотовой связи с помощью системы «Сбербанк ОнЛайн», а также с помощью «Мобильного Банка».

Что касается второго Вашего вопроса, при снятии денежных средств с кредитной карты в банкомате Сбербанка комиссия составляет 3% от суммы. Если снятие происходит через банкомат стороннего банка, то комиссия составляет 4% от суммы, но не менее 90 рублей.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно ли с кредитки перекинуть деньги на дебетовую?
Страница 1 из 11
Поиск: