Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему Сбербанк отказал в оформлении кредитной карты?
Почему Сбербанк отказал в оформлении кредитной карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я подавал заявление на кредитную карту "подари жизнь", а мне отказали!

Вроде всё в порядке, работаю больше полу года, зарплатная карта есть! Почему отказ? Помогите разобраться что у меня не так.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Причину отказа Вам должны объяснить по месту где Вы и заказывали карту. По первым признакам, у Вас имеется з/карта, если понять правильно того же банка, Вам отказать не должны.

p.s. Как вариант: причиной может служить не большой доход, что делает лимит по карте очень маленьким или Вы работаете полгода, а зарплату на карту перечисляют 5 месяцев или меньше.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему Сбербанк отказал в оформлении кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: