Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Получение кредитки без регистрации и на сдельной зарплате?
Получение кредитки без регистрации и на сдельной зарплате?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Обычно я работаю сдельно. Раз или два в год получаю крупный гонорар и раз в квартал несколько маленьких. Все это переводится на мою карту Виза электрон, открытую в московском Сбербанке два года, до этого там же лет 5 была сберегательная книжка. Теперь с декабря 2010 г. на эту же карту переводится часть регулярной зарплаты. Сдельные гонорары не прекратились.

Но дополнительная проблема в том, что у меня нет московской регистрации (гражданство РФ), хотя последние годы я живу тут, и все организации, перечисляющие мне деньги, тоже московские.

Могу ли я при таких условиях рассчитывать на получение кредитной карты в столице как давний клиент Сбербанка?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Кредитная карта предусматривает наличие постоянной регистрации в регионе, где оформляется кредитная карта.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Получение кредитки без регистрации и на сдельной зарплате?
Страница 1 из 11
Поиск: