Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Откуда нехватка средств на кредитной карте Сбербанка?
Откуда нехватка средств на кредитной карте Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мой муж владелец кредитки. Сам кредит 45000, отчетная дата 20 число. 21 числа каждого месяца мы снимаем определенную сумму, а 10-го числа вносим всю задолженность предварительно сверившись с показанием счета на карте.

Самое интересное сумму мы вносим больше чем надо, однако через несколько дней выясняется, что мы якобы сколько-то не доплатили. Деньги мы переводили с другой карты сбербанка. Сотрудники банка сказали, что за такой перевод снимается комиссия и поэтому выходит нехватка средств. Тогда мы стали вносить наличными через банкомат сбербанка-история та же. В этом месяце наш долг был равен 15800, я лично внесла 16000. Это было 10-го числа, а сегодня выяснилось, что не хватает 100 рублей. Это как?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Я могу ошибаться, но счет не показывает начисленные проценты. Сумму процентов надо уточнять в службе помощи. И еще, у меня при переводе с карты на карту, с карты на кредитку комиссия не берется.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Откуда нехватка средств на кредитной карте Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: