Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как рассчитывается и как увеличить лимит по кредитной карте?
Как рассчитывается и как увеличить лимит по кредитной карте?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

По состоянию на сегодняшний момент имею кредитную карту сбербанка с лимитом 20 тыс.руб., которую мне выдали при выдаче кредита, более 6 месяцев являюсь участником зарплатного проекта, при этом з/п карта выдавалась в Москве, работаю при этом в Самаре. Имею положительную историю брал 3 кредита которые досрочно погашал.

При обращении в Поволжский банк с просьбой о выдаче кредитной карты более высокого номинала получил ответ что аннулирование происходит около 45 дней, Вы можете написать заявление на выпуск новой карты после аннулирования старой, но не факт что лимит увеличится.

В связи с вышеизложенным вопрос почему при выпуске карты не учитываются размеры доходов клиентов и их положительная история? И как тогда высчитывается лимит кредитной карты?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Если бы Вам делали карту как участнику зарплатного проекта, то доход учитывался бы, но Вам сделали карту при выдаче кредита, а там лимит для всех только 20000 (как бы подарок).

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Если я аннулирую карту номиналом 20 тыс.руб. напишу новое заявление по месту регистрации и проживания (Самара) мне выдадут карту как участнику зарплатного проекта (Москва)??? В базе Поволжского банка как участника з/п проекта меня нет.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Требуется, чтобы регистрация и зарплатный проект были в одном городе.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Как рассчитывается и как увеличить лимит по кредитной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: