Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Несколько вопросов по пользованию кредитной картой Сбербанка
Несколько вопросов по пользованию кредитной картой Сбербанка
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть несколько вопросов по пользованию кредитной картой:

1. Дата отчета - это дата открытия карты? Если нет то где эту дату отчета узнать?
  2. Ситуация следующая: я снял 10т.р (кредитный лимит 50т.р.)., в период льготного кредитования я их не вернул на карту. У меня начался платеж с процентами, и в это время я снял ещё 10т.р.? Как будут начисляться проценты? Когда я второй раз снял деньги у меня будет новый график погашения кредита и новый льготный период (для 10т.р.) или будет общий график (то есть 20 т.р.)?
  3. Могу ли я погашать кредит суммами большими чем в графике погашения кредита? (например, необходимо 2 т.р заплатить - я заплатил 10 т.р.) и как в этом случае будут проценты начисляться (будут пересчитываться или нет)?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Дата изготовления, указана на Пин-конверте.
  2. Если сняли наличными, то льготного периода нет. Льготный период до 50 дней и не зависит сколько раз в этот период Вы пользуетесь картой, зависит от отчетного периода и когда в нем воспользовались картой. Если Вы воспользуетесь картой в следующий отчетный период, то там будет свой льготный период.
  3. Да, чем меньше сумма долга , тем меньше сумма следующего платежа.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Несколько вопросов по пользованию кредитной картой Сбербанка
Страница 1 из 11
Поиск: