Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Не ставят печать на ордере оплаты за ипотеку
Не ставят печать на ордере оплаты за ипотеку
Shuraken
Статус: Offline

Здравствуйте!

Выплачиваю ипотеку, внося наличные в отделении Сбербанка. Каждый раз мне выдают ордер и раньше на нём ставили печать Сбербанка. Сейчас перестали. На моё требование поставить печать отвечают отказом. В прошлый раз печать поставили после того, как я принёс ордеры за предыдущие взносы и показал, что на них стоит печать. К сожалению, сегодня не захватил с собой эти ордеры и сотрудница отказалась проставлять печать, сказав, что если мне ставили раньше печать, то значит сотрудники совершали нарушение.

Будьте любезны, объясните, на каком правовом основании сейчас перестали ставить печати, а до этого ставили? И поскольку мне нужна печать на ордере, как максимально быстро я могу её получить.

С уважением, Александр.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Здравствуйте!

Цитата Shuraken ()
на каком правовом основании сейчас перестали ставить печати, а до этого ставили?

Правовое обоснование если и дадут, то только на официальных каналах обратной связи, например, здесь: http://www.sberbank.ru/ru/feedback

От себя могут сказать, что в банке есть положение о печати, в котором оговаривается, в том числе, порядок проставления оттиска печати на различные документы. Во всяком случае, на указанный Вами документ печать давно не ставят.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Не ставят печать на ордере оплаты за ипотеку
Страница 1 из 11
Поиск: