Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Как получить утраченную выгоду по ипотеке?
Как получить утраченную выгоду по ипотеке?
Zvelh
Статус: Offline

На данный момент я потерял выгоду при частично-досрочном погашении своего ипотечного кредита по вине ПАО Сбербанк. Что нужно сделать, чтобы получить утраченную выгоду?

Могут ли мне сделать перерасчет моего ипотечного кредита задним числом? Если да, то что мне нужно для этого сделать?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Пересчёт кредита задним числом не производится, изменения в действующем договоре не допускаются.

В этой ситуации необходима персонализированная проверка информации. Если не получается решить вопрос через офис Сбербанка, где был заключён кредитный договор, рекомендую написать подробно об этой ситуации здесь: http://www.sberbank.ru/ru/feedback. Дополнительно укажите ваши данные для связи, ФИО и дату рождения. Информация пройдет тщательную проверку ответственным отделом.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Как получить утраченную выгоду по ипотеке?
Страница 1 из 11
Поиск: