Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Содержание справки о замужестве продавца квартиры?
Содержание справки о замужестве продавца квартиры?
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте. Я являюсь продавцом квартиры. Покупатель берёт ипотеку через Сбербанк. Мне, как продавцу, необходимо предоставить заявление, заверенное нотариусом о том, что я не замужем на данный момент или заявление о том, что была не замужем на момент покупки квартиры (или и то и другое)?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Online

В данном случае предоставляется нотариально удостоверенное заявление продавца объекта недвижимости о том, что на момент приобретения права собственности он(а) в браке не состоял(а).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Содержание справки о замужестве продавца квартиры?
Страница 1 из 11
Поиск: