Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Одобрят ли ипотеку при регистрации в другом регионе?
Одобрят ли ипотеку при регистрации в другом регионе?
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте. Я мать двоих детей: одному 2 года, второму 4 месяца. Мне 22 года. Проживаю в г. Минеральные воды.

Я скоро должна получить материнский капитал за второго ребенка. Капитал хочу использовать на получение ипотеки в Москве.

У меня такой вопрос. Дадут ли мне ипотеку, если я зарегистрирована в другом регион. И какой должен у меня быть доход ежемесячный, чтобы мне одобрили.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Добрый день!

Ипотечный кредит может быть предоставлен как по месту Вашей регистрации, так и по месту нахождения приобретаемого объекта недвижимости. Если кредит будет Вам одобрен, Вы сможете получить его в Москве.

Банк, рассматривая заявку на получения кредита, изучает не только Ваш доход, но и множество других параметров. Оценивается срок кредита, размер ежемесячных платежей, процентная ставка по кредиту и многое другое. Они определяются персонально и также влияют на необходимый для получения кредита уровень дохода. Поэтому определить размер дохода заранее, к сожалению, невозможно.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Одобрят ли ипотеку при регистрации в другом регионе?
Страница 1 из 11
Поиск: