Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Можно рассчитывать на снижение ставки по имеющемуся кредиту?
Можно рассчитывать на снижение ставки по имеющемуся кредиту?
VseZnam
Статус: Offline

Я оформил ипотеку на квартиру в ноябре 2016 года. Ставка с моими параметрами кредита на тот момент составляла 13.25% (являюсь зарплатным клиентом, первоначальный взнос был 20%, программа молодой семьи, срок – 20 лет).

Могу ли я в свете снижения ставок Сбербанком (на сегодняшний день ставка с моими параметрами составляет 12.25%) рассчитывать на снижение ставки по своему кредиту?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Процентная ставка по ипотеке может быть изменена только в рамках реструктуризации кредита, если у вас есть экономические основания её провести. По действующим кредитам Сбербанк ставки не снижает.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Можно рассчитывать на снижение ставки по имеющемуся кредиту?
Страница 1 из 11
Поиск: