Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Одобрит ли вторую ипотеку после досрочного погашения?
Одобрит ли вторую ипотеку после досрочного погашения?
Zvelh
Статус: Offline

Мы с женой взяли ипотеку на 15 лет в Сбербанке. Через 5 лет хотим погасить всю полную сумму. И взять ипотеку второй раз, на квартиру побольше. Одобрит ли нам банк ещё одну ипотеку, когда мы досрочно погасим кредит по первой? Ведь я наслышан банк не охотно идет на такое, так как теряют прибыль и во второй раз может отказать.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Заранее предугадать решение банка по кредиту, конечно, я не могу, так как банк принимает решение в каждом случае индивидуально, после изучения всех необходимых документов. Однако, могу вас заверить, что ситуация, которая вы описываете, не повлияет на решение банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Одобрит ли вторую ипотеку после досрочного погашения?
Страница 1 из 11
Поиск: