Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Почему нельзя внести платеж по ипотеки за другого человека?
Почему нельзя внести платеж по ипотеки за другого человека?
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, почему Сбербанк отказывается принять платеж за ипотеку за другого человека, операционист ссылается, что мои данные были введены по старым паспортным данным, а что бы изменить новые данные, нужен свидетельство о браке (я с собой свидетельство о браке не таскаю, т.к. в 2016 г. поменяла фамилию). Хотя по новым паспортным данным ранее я уже отправляла платежи. В связи с этим я не успела в срок произвести оплату.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Добрый день!

Внести деньги на счёта кредита (ссудный счёт) действительно может только держатель карты или его доверенное лицо.

Если паспортные данные не совпадают/были изменены, необходимо их скорректировать в офисе банка по месту ведения счёта, оформив соответствующее заявление

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Почему нельзя внести платеж по ипотеки за другого человека?
Страница 1 из 11
Поиск: