Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Подхожу ли под условия гос помощи ипотечным заемщикам?
Подхожу ли под условия гос помощи ипотечным заемщикам?
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У нас ипотека в Сбербанке. Созаемщики я и мой отец. У него доля в этой квартире (на покупку которой взята ипотека) и 50% в квартире, где они проживают с мамой.

У меня в собственности других квартир нет. Подходим ли мы под условия программы государственной помощи ипотечным заемщикам, если у меня на иждивении один несовершеннолетний ребенок и один учащийся очной формы обучения института. Спасибо.

SberZnaika
SberZnaika

Добрый день!

Сбербанк может рассмотреть вашу ситуацию в индивидуальном порядке и предложить возможные варианты решения. Для этого обратитесь в Управление по работе с проблемной задолженностью. Узнать номер телефона по вашему региону можно в контактном центре по бесплатному номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив).

raysa3
Здравствуйте! С мужем снимаем лофт в Москве уже год, и планируем еще долго снимать, денег купить квартиру нету. Расположен около метро Тульская, почти центр. Информация про них тут https://theloft.club . Цены стабильные конечно, но дороговато немного. Думаю может дешевле взять это жильё в ипотеку? Какой кредит лучше выбрать.
Сообщение отредактировал raysa3 - Среда, 14.02.2018, 08:28
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Жилищные кредиты » Подхожу ли под условия гос помощи ипотечным заемщикам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: