Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Оформление вклада Пополняй Онлайн и получение договора
Оформление вклада Пополняй Онлайн и получение договора
Ivoa
Статус: Offline

Хочу открыть вклад Пополняй Онлайн, но иметь на руках Договор с банком, в котором будет указано мое полное имя и условия вклада. Можно ли после открытия в личном кабинете обратиться в ближайшее отделение Банка и попросить договор на руки?

SberZnaika
SberZnaika

Система Сбербанк ОнЛайн предложит Вам распечатать или сохранить в электронном виде такой договор во время оформления вклада.

Ivoa

Благодарю Вас за ответ!

Просто читала, что в этом Договоре не указывается полностью фамилия клиента, только первая буква. Если какой-то сбой системы или кража (не дай бог!) То как доказать, что это именно я в Договоре и этот вклад у меня действительно был...

SberZnaika
SberZnaika

В целом, чтобы найти и получить свой вклад в Сбербанке, достаточно только паспорта. Конечно, наличие на руках номера счета и договора упростит и ускорит поиск, но это не критично.

Цитата Ivoa ()
Если какой-то сбой системы или кража (не дай бог!)

Риск сбоя мизерный: все системы перед внедрением многократно проверяются, а вся информация хранится на нескольких серверах (то есть дублируется).

Риск кражи, если Вы соблюдаете все правила безопасного использования системы Сбербанк ОнЛайн, то же очень мал. Банк, со своей стороны, делает всё возможное, чтобы предотвращать кражи.

Ivoa
Спасибо за информацию
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Сбербанк ОнЛайн » Оформление вклада Пополняй Онлайн и получение договора
Страница 1 из 11
Поиск: