Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Когда в Сбербанке будут действительно выгодные вклады?
Когда в Сбербанке будут действительно выгодные вклады?
Zvelh
Статус: Offline

Здравствуйте! Невольно пришлось стать клиентом Сбербанка, т.к. зарплатная карта от Сбербанка и он же был назначен банком-агентом для вкладчиков Связного банка, у которого была отозвана лицензия.

Невольно сравниваю эти 2 банка и сравнение не в пользу Сбербанка, к сожалению. У меня был счет в Связном (safe – 15% годовых с ежемесячной выплатой процентов на карточный счет). В Сбербанке онлайн, где у меня кабинет, больше 8% не предлагается. Даже под новый год никаких интересных предложений. И это еще типа «выгодные» предложения в онлайне по сравнению с теми счетами, которые открываются в офисе.

Сбербанк бесплатно хочет пользоваться деньгами клиентов, это понятно. Можно бы и предложить людям какие-то более выгодные вклады для размещения средств. Я понимаю, конечно, что банк пользуется ситуацией, когда люди просто боятся связываться с коммерческими банками, которые сегодня есть, а завтра нет и несут деньги Сбербанк. Но всё же, хочется увидеть что-то более выгодное, чем 8%.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Сбербанк имеет определённую политику, которая позволяет уже много лет быть лидером на рынке банковских услуг. Банк нацелен на стабильный результат и развитие, всегда можно найти выгодные акции.

P.S. Как Вы сами могли убедиться, более рискованная политика может вовсе привести к банкротству и отзыву лицензии у Банка.

P.P.S. Сбербанк так же предоставляет брокерские услуги, с помощью которых Вы можете инвестировать свои средства в более доходные инструменты (например, облигации).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Когда в Сбербанке будут действительно выгодные вклады?
Страница 1 из 11
Поиск: