Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как меня «убил» Сбербанк – безопасность вкладов?
Как меня «убил» Сбербанк – безопасность вкладов?
potifg
Статус: Offline

Пришёл снять малую толику денег со счета. Увидел безумные глаза операционистки. «Вы же умерли ещё три недели назад», то есть к карточке клиента доступ имел совершенно посторонний человек, который поставил отметку «скончался».

Поэтому «Люди – будьте бдительны», ни о какой тайне вкладов в Сбербанке и их безопасности речи не идёт. Любая сопливка или сопливец в белой рубашке с зеленым шарфиком может попытаться украсть Ваши деньги.

Р.S. Проблему решили, вроде даже нашли виновного и идёт что-то вроде служебного расследования. Но, доверие  к банку «0» и осадок остался. Пишите, были ли похожие случаи у кого?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Сбербанк, конечно, тщательно отбирает и регулярно перепроверяет сотрудников, имеющих доступ к счетами клиентов, но, как известно, «чужая душа – потёмки» и такая ситуация может произойти в любом банке, и не только в банке. Я понимаю вашу реакцию, но не стоит по действиям отдельного человека судить о всём банке.

Виновный обязательной понесёт наказание, а если Банк обнаружит в действиях сотрудника умысел, то его ещё и привлекут к уголовной ответственности.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как меня «убил» Сбербанк – безопасность вкладов?
Страница 1 из 11
Поиск: