Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно ли временно выплачивать только проценты?
Можно ли временно выплачивать только проценты?
Krokusha
Статус: Offline

Являюсь клиентом Сбербанка. В последнее время мне стало тяжело оплачивать потребительские кредиты в полном объёме.

Вопрос заключается в том, могу ли я обратиться к банку с просьбой на время отказаться от уплаты по потребительским кредитам в полном объёме, т.е. оплачивать только проценты без суммы основного долга по ежемесячным выплатам.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Мне жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при погашении задолженности по кредиту. Подобные случаи рассматриваются банком в индивидуальном порядке. Для урегулирования ситуации рекомендую Вам обратиться по бесплатному номеру 8-800-200-78-48 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (по московскому времени).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно ли временно выплачивать только проценты?
Страница 1 из 11
Поиск: