Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему изменяют контрольную информацию по всем счетам?
Почему изменяют контрольную информацию по всем счетам?
Zvelh
Статус: Offline

27 марта сего года обратился в контактный центр Сбербанка для подтверждения платежа, контактная информация, которую я указывал в заявлении на открытие карты, не совпала. Оператор объясняет это тем, что якобы на меня была оформлена очередная карта (дополнительная карта, оформляла супруга привязку на свой счет) и по дополнительной карте указана другая контрольная информация и она автоматически распространяется под все счета и карты.

Однако, я подписывал заявления на выпуск по каждой карте и указывал ту контрольную информацию, которую считал необходимой, в т.ч. отличающуюся между собой. На каком основании Сбербанк изменяет контрольную информацию, не уведомляя клиентов и не подписывая подтверждающие документы.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Действительно, контрольная информация изменяется по всем Вашим картам, если при оформлении новой карты указывается контрольная информация, отличная от предыдущих. Сделано это специально для того, чтобы не возникало дополнительных сложностей и актуальной была именно та информация, которая была указана последней. Если Вы не помните контрольную информацию необходимо обратиться в офис банка с паспортом и оформить заявление на изменение информации.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему изменяют контрольную информацию по всем счетам?
Страница 1 из 11
Поиск: