Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно закрыть заблокированный счет без документов?
Можно закрыть заблокированный счет без документов?
VseZnam
Статус: Offline

Добрый день! Заблокировали золотую карту в феврале 2017 года по подозрению в мошеннических операциях (хотя был вывод денежных средств с электронного кошелька), был в отделении, где её выпускал, там получил обращение от службы безопасности банка, в ответ на которое мне необходимо послать ответ-подтверждение своих операций.

Собственно, хочу задать вопрос:

1. Как я могу закрыть данный счет и карту с получением денежных средств наличными без предоставления документов?
  2.  
  3. На какой максимальный срок мой счет и карта были заблокированы?
  4.  
  5. В каком отделении я могу провести данные операции в вопросе?
SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Добрый день!

В Вашем случае для закрытия счета карты потребуется предоставить в банк документы, подтверждающие правомерность поступления средств для фиксирования информации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

После чего Вы сможете продолжить пользоваться картой или обратиться в любой офис банка для закрытия счета.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно закрыть заблокированный счет без документов?
Страница 1 из 11
Поиск: