Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Может ли гражданин Казахстана получить карту Сбербанка?
Может ли гражданин Казахстана получить карту Сбербанка?
Zvelh
Статус: Offline

Я являюсь гражданином Казахстана. Учусь в России уже 2 года. Могу ли я получить дебетовую карту Сбербанка для хранения на ней денег, оплаты в магазинах (в т.ч. зарубежных интернет-магазинах) и накопления бонусов «спасибо».

Если да, то какие документы необходимо предоставить для её получения.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Online

Да, это возможно. Для оформления дебетовой карты достаточно обратиться в любой офис Сбербанка с документом, удостоверяющим личность и документом, подтверждающим право пребывания на территории РФ (миграционная карта, вид на жительство, разрешение на временное проживание, виза). Решение о выпуске карты для иностранных граждан принимается в индивидуальном порядке.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Может ли гражданин Казахстана получить карту Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: