Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно ли снять деньги с лицевого счета по паспорту?
Можно ли снять деньги с лицевого счета по паспорту?
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте, у меня такой вопрос, бухгалтерия утверждает, что зарплата была перечислена на карту, банк говорит, что на лицевом счете деньги есть, но на карте их нет.

Можно ли снять деньги с лицевого счета по паспорту в банке, но в не в том городе, где была выпущена карта?

Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

Здравствуйте!

Получить деньги со счета можно только после того как они поступят на карту.

Хочу обратить ваше внимание на то, что при перечислении на счет деньги на карту поступают позднее. Если деньги еще не поступили, я рекомендую вам получить подтверждение перевода в вашей бухгалтерии и обратиться в любой офис банка для подачи письменного заявления на розыск перевода. Решение о выдаче средств будет принято после проведения проверки по обращению.

Или дождаться зачисления на баланс карты...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно ли снять деньги с лицевого счета по паспорту?
Страница 1 из 11
Поиск: