Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему отказали пополнить счет в евро по доверенности?
Почему отказали пополнить счет в евро по доверенности?
Krokusha
Статус: Offline

Друг уехал в Германию. На меня выписана доверенность на получение карт на его имя и пополнение карточного счета. Сегодня хотела пополнить счет карты в евро, чтобы друг смог воспользоваться деньгами за границей, мне отказали. Правомерно ли это?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

К сожалению, сотрудники отказали вам неправомерно. Пополнение счета валютной карты возможно в офисе банка по месту ведения счета близкими родственниками держателя (при предъявлении документов, подтверждающих близкие родственные отношения) или иным лицом при наличии у него нотариально заверенной доверенности.

Я рекомендую вам оставить отзыв о качестве обслуживания на официальном сайте Сбербанка: http://www.sberbank.ru/ru/feedback . В обращении подробно опишите ситуацию, укажите ваши ФИО полностью, дату и примерное время обращения в офис, его полный адрес или номер, ФИО сотрудника (если помните), в также ваши контактные данные для обратной связи.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему отказали пополнить счет в евро по доверенности?
Страница 1 из 11
Поиск: