Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Где могли «зависнуть» деньги отправленные со Ставрополя?
Где могли «зависнуть» деньги отправленные со Ставрополя?
VseZnam
Статус: Offline

Отправили деньги мне с города Ставрополь (я получатель), имеется чек, специалисты банка подтвердили отправление денег, но деньги я не получил уже неделю идут. Обращался в банк и сказали зависли деньги, некоторые обращения с моей стороны игнорируются.

Скажите, может ли быть так что деньги попросту могли забрать с тем же чеком в этот же день, а в системе они показаны что зависли. Отправляли наличными через кассу 2-ум людям и до сих пор не пришли.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Сожалею, что вы столкнулись с трудностями при получении перевода. Необходимо обратиться к отправителю для уточнения информации и сверить реквизиты, по которым направлены средства. Отправитель может оформить письменное заявление в офисе (в регионе, где проведена операция) на розыск денег.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Где могли «зависнуть» деньги отправленные со Ставрополя?
Страница 1 из 11
Поиск: