Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему Сбербанк звонит через моих родственников?
Почему Сбербанк звонит через моих родственников?
Krokusha
Статус: Offline

У меня есть кредит, появилась просрочка (я её почти закрыла) из банка мне звонили пару раз, и потом звонков не было, так как договорились о дате погашения.

Но, вдруг начали звонить моему родственнику и просить меня к телефону, но мне не звонят, никаких пропущенных, я не понимаю, естественно, это не приятно, звонят уже второй день, не мне. Я перезваниваю со своего номера телефона, прошу не звонить моему родственнику, мне говорят, что да, мы вычеркиваем этот номер и не будем звонить, но всё опять продолжается.

Причем этот номер телефона я никому не давала, в кредитном договоре он нигде не указан. Я оставляла свои несколько номеров, но никак не родственников. Я прошу, наконец, вычеркнуть этот номер и звонить мне напрямую, а не через родственников.

Я всегда поднимаю трубку когда мне звонят. Я не давала поводов чтобы меня искали через родственников. В кредитном договоре от меня не требовали указания никаких контактов кроме своих. Но, каким-то образом в Сбербанке откопали номер родственника.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Мне искренне жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Возможно, информация ещё не обновилась в программном обеспечении.

Чтобы более подробно разобраться с причинами произошедшего и избежать такого в дальнейшем, рекомендую оформить обращение по форме банка, представленной на официальном сайте – https://www.sberbank.ru/ru/feedback

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему Сбербанк звонит через моих родственников?
Страница 1 из 11
Поиск: