Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Обслуживание клиентов: Сбербанк зажрался!
Обслуживание клиентов: Сбербанк зажрался!
SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline
sergeiilin6565

Напишите (продублируйте) ваше сообщение сюда: http://www.sberbank.ru/ru/feedback

Обязательно примут меры и учтут ваши пожелания!

igor_novikov_91
igor_novikov_91
Статус: Offline

В Сбербанке открыл счет для ИП. Мало того, что 1500 выворачивают в месяц + за открытие и т.д., там пару процентов, здесь, и, в итоге, вышло 10% минимум забирает Сбербанк. Мало того, что к этому за каждый съем денег он снимает 500 рублей, мне пришло 6000, я снял, они забрали за это в общей сложности 1100, – свинство.

Почему мне не сказали о таких драконовских поборах. Ответ, ну за 500 р нужно читать там где-то сныкано на официальных сайтах в общем я искал специально так и не нашел. Пишут публично 2%, если бы где-то сказали, что столько будут обдирать, в жизни бы не открыл счет. 5 раз пожалел, а услуг 0.

Итог таков, банк говно, отвратительное обслуживание, крайне наглые условия. В общем, бежал с банка как мог. Не советую иметь дел с ним, а если вынуждены, то читайте всё и требуйте всю информацию и будьте готовы, что, по хорошему, как минимум, месяц придётся ждать, пока он разродится и чтобы прочитать все их условия (и не факт что не нае...).

В итоге, я перешёл в другой банк, и Вам советую не связываться...

Сообщение отредактировал igor_novikov_91 - Четверг, 16.03.2017, 15:40
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Обслуживание клиентов: Сбербанк зажрался!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: