Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк затягивает с одобрением брачного договора?
Сбербанк затягивает с одобрением брачного договора?
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте, будучи в браке, взяла ипотеку. Все документы оформлены на меня. Решили с мужем оформить брачный договор на эту квартиру. Нотариус потребовал согласия Сбербанка для брачного договора. Документы, которые от меня требовались я передала в банк менеджеру по обслуживанию ипотечных кредитов в конце марта.

До сих пор ответ от Сбербанка получить не могу, т. к. Сотрудник сообщает мне, что он отсылает по несколько заявок в день с моим договором и у них проблемы с программой.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Online

Добрый день!

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Чтобы специалисты Сбербанка могли провести проверку и разобраться в Вашем вопросе, оформите, пожалуйста, обращение с подробным описанием на официальном сайте по ссылке: http://www.sberbank.ru/ru/feedback.

В нём обязательно укажите Ваши ФИО полностью, дату рождения, контактные данные, номер кредитного договора, дату его заключения, полный адрес или номер офиса, в который Вы обращались, дату предоставления документов в банк, ФИО сотрудника (при наличии). По Вашему обращению будет проведена тщательная проверка и предоставлен ответ.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк затягивает с одобрением брачного договора?
Страница 1 из 11
Поиск: