Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Могут ли отказать в обслуживании за 10 минут до закрытия?
Могут ли отказать в обслуживании за 10 минут до закрытия?
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте. Если я приду в офис Сбербанка за 10 минут до закрытия, имеют ли права мне отказать в обслуживании. Раньше нет возможности прийти, а зарплатную карту перевыпущенную мне нужно получить.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Добрый день!

Сотрудники банка не вправе отказать в приеме клиентов во время работы офиса банка. Для того чтобы разобраться в произошедшей ситуации опишите её, пожалуйста, более подробно на официальном сайте Сбербанка: https://www.sberbank.ru/ru/feedback. В отзыве обязательно уважите ФИО, дату рождения, номер или адрес офиса банка, а также дату и время его посещения.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Могут ли отказать в обслуживании за 10 минут до закрытия?
Страница 1 из 11
Поиск: