Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Оформить социальную карту для получения других переводов?
Оформить социальную карту для получения других переводов?
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте! Я прочитала правила открытия карты «Социальная» на сайте Сбербанка, у меня вопрос: мне больше 65 лет и я хочу её использовать не для пенсии, а для получения помощи от родственников из другого города.

Откроют ли мне карту в этом случае, какие документы, а если нет – ваш совет.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Сбербанк выпускает социальные карты только в том случае, если Вы оформляете получение пенсии на данную карту. Помимо социальных выплат Вам будут доступны и денежные средства, перечисленные от других клиентов. Если Вы не планируете получать пенсию на социальную карту, оформление её не будет произведено.

Возможно, Вас заинтересуют карты Momentum Сбербанка. Основным преимуществом данных карт является отсутствие платы за годовое обслуживание и оформление в момент обращения (при наличии карты в офисе).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Оформить социальную карту для получения других переводов?
Страница 1 из 11
Поиск: