Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Где взять реквизиты банка-корреспондента Сбербанка?
Где взять реквизиты банка-корреспондента Сбербанка?
Zvelh
Статус: Offline

Имею на руках долларовую карту Visa Classic, которую хочу использовать для получения валютных переводов.

Организация, которые будет переводить деньги, просит указать платежные реквизиты Банка-получателя и Банка-корреспондента карты. Реквизиты банка-получателя Visa (SWIFT, номер счета и т. д.) у меня есть, а вот получить данные банка-корреспондента Сбербанка при работе с валютой (доллары) стало настоящей проблемой.

В отделениях разводят руками, сделал запрос на сайте Сбербанка – отписали, чтобы обращался в эту организацию, которая будет переводить деньги за этой информацией. Там футболят обратно в Сбербанк.

Где я могу получить нужную мне информацию по банку-корреспонденту Сбербанка при работе с валютными операциями?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Позвольте отметить, что карту, счет которой ведётся в долларах или евро может пополнить только сам держатель или его близкий родственник. Для получения перевода из-за рубежа рекомендую открыть счет (вклад) в иностранной валюте и предоставить его реквизиты. Узнать реквизиты банка-корреспондента, при международном переводе, рекомендую в соответствующем документе: https://www.sberbank.ru/SSI-Russian.pdf.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Где взять реквизиты банка-корреспондента Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: