Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как перевести деньги на карту Сбербанка из Китая?
Как перевести деньги на карту Сбербанка из Китая?
SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline
Цитата Kamo4ka ()
С него возьмут комиссию за перевод, если он будет переводить с карты другого банка?

Сбербанк ничего не возьмет! Комиссию могут взять только в том банке (или финансовом учреждении), из которого этот человек будет отправлять Вам перевод. Так что это ему надо уточнять о наличии комиссии при переводе счет в российском банке.

Wice1996

Я тоже сейчас нахожусь в Китае и мне нужно положить деньги на карту Сбербанка visa юани или доллары не важно, я обошла все банки и мне это не удалось, где можно положить деньги на карту ?

SberZnaika
SberZnaika

Здравствуйте, Wice1996!

Для Сбербанка неважно как поступит перевод – зачислит любое поступление, сконвертировав по текущему курсу.

Так что, рекомендую спросить совета на каком-нибудь туристическом форуме, у пользователей, бывших в Китае и столкнувшихся с проблемой пополнения счета банковской карты (любого российского банка).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как перевести деньги на карту Сбербанка из Китая?
Страница 2 из 2«12
Поиск: