Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Можно закрыть вклад, если пропустил установленный срок?
Можно закрыть вклад, если пропустил установленный срок?
Zvelh
Статус: Offline

Добрый день.

Я являюсь владельцем вклада «Сохраняй» в долларах США, вклад открыт в одном из отделений Сбербанка г. Москва. Открыт вклад был на один месяц, за почти год я не снял ни цента.

Скажите, пожалуйста, я могу, сейчас, придя в банк, закрыть свой вклад (24000 долларов) и снять всю имеющуюся на нём сумму денег. Спасибо.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

По вкладу «Сохраняй» действует автоматическая пролонгация на условиях и под процентную ставку, действующие по данному вкладу на дату пролонгации.

Для закрытия вклада и снятия средств Вы можете обратиться в офис банка.

В случае досрочного расторжения по вкладу будут действовать следующие условия:

1. По вкладам на срок до 6 месяцев (включительно) – по процентной ставке 0,01% годовых;
  2.  
  3. По вкладам на срок свыше 6 месяцев:  

• при востребовании вклада в течение первых 6 месяцев основного (пролонгированного) срока – исходя из процентной ставки 0,01% годовых;
    •    
    • при востребовании вклада по истечении 6 месяцев основного (пролонгированного) срока – исходя из 2/3 от процентной ставки, установленной Сбербанком по данному виду вкладов на дату открытия (пролонгации) вклада.
    •  

Подробный расчет суммы вклада Вам сделают в отделении.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Можно закрыть вклад, если пропустил установленный срок?
Страница 1 из 11
Поиск: