Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Можно ли переводить пенсию на вклад «Управляй» в Сбербанке?
Можно ли переводить пенсию на вклад «Управляй» в Сбербанке?
Krokusha
Статус: Offline

У меня есть вклад «Управляй» в Сбербанке. Его условиями предусмотрено пополнение и частичное снятие. Можно ли на него перечислять пенсию? Для текущих расходов я использую зарплатную карту.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Да, Вы можете использовать счет вклада «Управляй» для перечисления пенсии. Хочу отметить, что по вкладу действует ограничение на максимальную сумму. Максимальная сумма вклада равна первоначальному взносу, увеличенному в 10 раз. Например, если при открытии вклада Вы положили на счет 10 тысяч рублей, то в дальнейшем можете пополнить его только до 100 тысяч. Если на счете будет больше денег, то проценты будут в 2 раза меньше процентной ставки по вкладу, действующей на дату превышения. Пониженная ставка применяется со дня, следующего за днем возникновения превышения.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Можно ли переводить пенсию на вклад «Управляй» в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: