Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Зачем обманывают при открытии вклада в Сбербанке?
Зачем обманывают при открытии вклада в Сбербанке?
Krokusha
Статус: Offline

Живу в Новгородской области, счет по вкладу открыт в Калининградской области. Когда открывала счёт, то сказали, проблем при снятии денег не будет, так как обе области относятся к северо-западу.

Сегодня срочно понадобились деньги. Пришла в банк, снять и закрыть счет не смогла. Послали куда-то запрос, сказали, что минимум через сутки вопрос решится, но меня это не устраивает – деньги нужны были сегодня.

Вопрос, зачем тогда в банках при открытии счета обманывают. Могу ли я перевести деньги на другой счет через онлайн банк.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Действительно, из-за технических особенностей офиса Сбербанка средства могут быть выданы не в момент обращения, а после формирования запроса в офис банка по месту ведения счета. Так как у вас вклад «Пополняй», снятие средств возможно только при закрытии счета. Закрыть счет можно в системе Сбербанк Онлайн, если у Вас заключен договор банковского обслуживания.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Зачем обманывают при открытии вклада в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: