Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Сколько можно снять со вклада Сохраняй без закрытия счета?
Сколько можно снять со вклада Сохраняй без закрытия счета?
Zvelh
Статус: Offline

Два года назад я открыл вклад «Сохраняй» на 6 месяцев. Данный вклад был пролонгирован три раза. По условию вклада я мог в любой день снять со вклада все накопившиеся проценты (насколько я понял, не только после последней пролонгации, а с момента первоначального открытия вклада). При этом сам вклад я могу досрочно не закрывать. Например, если я положил 100000 рублей, а у меня за 1 год и 11 месяцев накопились проценты в сумме 18000 рублей, то я могу их полностью снять (а не только 4000 рублей, накопившиеся после последней пролонгации вклада). Я что-то не так понимаю?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Да, по вкладу «Сохраняй» возможно получить причисленные к остатку вклада проценты в полной сумме или частично. Списание причисленных по вкладу процентов может производиться на счет по вкладу или счет банковской карты, открытый на имя вкладчика или на имя другого лица.

Причисление процентов к остатку вклада производится по истечении каждого месячного периода, определяемого с даты открытия/пролонгации вклада, а также по окончании основного или пролонгированного срока вклада. Проценты, причисленные к остатку вклада по истечении каждого месячного периода, капитализируются на вкладе либо по желанию вкладчика перечисляются на другой счет по вкладу или на счет карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Сколько можно снять со вклада Сохраняй без закрытия счета?
Страница 1 из 11
Поиск: