Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Смогу ли частично получить деньги со вклада в 17 лет?
Смогу ли частично получить деньги со вклада в 17 лет?
Zvelh
Статус: Offline

На моё имя был открыт вклад. Сейчас срочно понадобились деньги (не все, всего 3-4% от общем суммы, а сумма не большая). Так вот, могу ли я снять их без разрешения родителей? Мне 17. Не возникнут ли проблемы?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Операции списания несовершеннолетним вкладчиком независимо от суммы должны производиться с предварительного разрешения органов опеки и попечительства. Без разрешения можно снимать деньги, если они поступили в виде: зарплаты, стипендии, премии за победу в олимпиаде, пособия по безработице, % по вкладу, материальной поддержки и средств, поступивших от самого вкладчика.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Смогу ли частично получить деньги со вклада в 17 лет?
Страница 1 из 11
Поиск: