Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Смогу ли получить крупную сумму со вклада в другом городе?
Смогу ли получить крупную сумму со вклада в другом городе?
Zvelh
Статус: Offline

У меня вопрос по поводу снятия вклада. Вклад лежит в Сбербанке Старой Руссы Новгородской области. Область относится к северо-западу. Мне надо поехать в Санкт-Петербург, чтобы купить квартиру. Деньги, естественно, вести с собой не хочу.

Как мне поступить в данном случае? Могу ли я всю сумму сразу снять в любом отделении Сбербанка в Санкт-Петербурге. На какой вклад лучше положить для снятия? Может лучше положить на несколько вкладов. С таким случае уже сталкивалась. Пришлось ехать в Старую Руссу для снятия денег.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Снять наличные со вклада можно в день обращения в любом офисе Сбербанка в новгородской или ленинградской области в пределах суточного лимита – 1 500 000 рублей (для отделений банка с одним работником – 300 000 рублей в сутки). Если при совершении операции помимо паспорта будет предъявлена банковская карта, ограничения по сумме снятия отсутствуют.

Для свободного распоряжения деньгами на счете в пределах его остатка, рекомендую открыть вклад для расчетов, например, «Сберегательный счет».

Отмечу, что если необходимая сумма превысит находящийся в офисе банка размер наличности, то вам не смогут выдать деньги в этот же день. Чтобы избежать этой ситуации, рекомендую предварительно согласовать заказ необходимой суммы, обратившись в офис банка лично.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Вклады, депозиты, счета... » Смогу ли получить крупную сумму со вклада в другом городе?
Страница 1 из 11
Поиск: