Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Сбербанк поможет не получить кредит?
Сбербанк поможет не получить кредит?
Zvelh
Статус: Offline

День и час добрый. Не скрываю недоумение, после того как получил письмо от Сбербанка в котором якобы предоставлялся кредит в течении 2 часов и был присвоен персональный пароль. Ну, я решил воспользоваться предложением взять небольшую сумму в 200 тыс. рублей.

Пришел в отделение Сбербанка, предоставил все необходимые документы, ну не прошло и трех дней как мне отказали в этой сумме... вот и думаю в чем причина? Или для чего нужно было тратить деньги на конверты, бумагу, на время, что бы потом ни чего не предоставить клиенту? Не понимаю этой шутки ведь 1 апреля давно прошло...

Сумел дозвониться и выяснил, что это просто был знак внимание, очередное напоминание, что Сбербанк существует... Так что не факт, что люди могут получить кредит, даже если им пришло приглашение или уведомление...

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Там была предвариловка (скорее всего, просто по начислениям судят). А вот когда разбираться начали, то тогда приписали траты всякие (за квартиру, на проживание).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Сбербанк поможет не получить кредит?
Страница 1 из 11
Поиск: