Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Могу получить потребительский кредит, не имея места работы?
Могу получить потребительский кредит, не имея места работы?
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте!

Могу ли я получить потребительский кредит, не имея места работы, т.к. нахожусь на инвалидности (3 группа), получаю пенсию и алименты…

Спасибо.

SberZnaika
SberZnaika

Добрый день!

Банк, рассматривая заявку на получение кредита, изучает ваш доход и множество других параметров. Оценивается срок кредита, размер ежемесячных платежей, процентная ставка по кредиту и многое другое. Решение принимается в индивидуальном порядке. Поэтому оценить возможность получения кредита можно только после оформления заявки в любом офисе банка.

alexandraarx
Вообще, насколько мне известно такое возможно. Правда именно со Сбербанком я с таким не сталкивалась
Alex721
Ну сбербанк вряд ли одобрит кредит безработному. Да и в сбере процент довольно большой, лучше достойную замену поискать
alexandraarx
Если нет, тогда могу посоветовать сайт  Банки.ру (http://www.banki.ru/microloans/), здесь можно найти по разным параметрам
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Могу получить потребительский кредит, не имея места работы?
Страница 1 из 11
Поиск: