Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Сумма возврата страховки при досрочном погашении кредита?
Сумма возврата страховки при досрочном погашении кредита?
Zvelh
Статус: Offline

Сегодня был в филиале Сбербанка, расположенном на ул. 60 лет Октября Нижневартовска, и попросил выдать мне заявление или документ, на котором мне хотелось бы вернуть страховку кпо потребительскому кредиту за досрочное закрытие кредита и спросил сумму, какая там положена.

Брал 100 т.р на 36 месяцев под 25.5%, при выдаче кредита у меня удержали 9900 рубл. страховку. Брал в декабре 2015 г.

Отсюда вопрос: какова будет сумма возврата за досрочное погашение и мои последующие действия, чтобы вернуть эти средства!

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Порядок отключения от программы страхования и возврат уплаченной страховой премии регулируется заключенным договором. Для каждой программы страхования предусмотрен свой порядок возврата страховой премии. Для получения более подробной консультации рекомендуем вам обратиться в офис Сбербанка по месту оформления договора или по телефону вашей страховой компании.

Если страхование было оформлено в «Сбербанк страхование», можно обратиться по номеру 8-800-555-55-95 (звонок по России бесплатный).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредиты на любые цели » Сумма возврата страховки при досрочном погашении кредита?
Страница 1 из 11
Поиск: