Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему Сбербанк перестал повышать лимит по кредитной карте?
Почему Сбербанк перестал повышать лимит по кредитной карте?
Zvelh
Статус: Offline

Доброго времени суток. Уже около двух лет активно пользуюсь кредитной картой Сбербанка, без просрочек, выполняя все обязательства.

В первый год мне активно повышали кредитный лимит, однако, последний год не было никаких изменений по нему. В отделении Сбербанка мне сказали, что способов повысить кредитный лимит по карте нет никаких, кроме её активного использования, что я и делаю.

Подскажите, может есть какие-либо варианты рассмотрения моего вопроса?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Добрый день!

К сожалению, в настоящее время Сбербанк не осуществляет увеличение лимита по кредитным картам по заявлению клиента. Вы можете сдать карту в банк и подать заявление на выпуск новой карты. При этом необходимо будет полностью погасить имеющуюся задолженность и ожидать карту в списках с большим кредитным лимитом (но, в этом случае тоже никто не может дать гарантии увеличения лимита).

Тем не менее, кредитный лимит может быть увеличен по инициативе банка. Одним из условий является активное использование карты в течение 6-и месяцев и своевременное погашение задолженности.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему Сбербанк перестал повышать лимит по кредитной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: