Сообщество клиентов

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно сделать реструктуризацию долга по карте?
Можно сделать реструктуризацию долга по карте?
Krokusha
Статус: Offline

Подскажите, пожалуйста, у меня по кредитной карте возникла задолженность: больше года не было возможности платить, сейчас я могу платить, но по минимуму, а мне приходят СМС заплатить 39 000 сразу. Я могу в месяц по 3000 платить! Как мне быть? Можно ли реструктуризацию долга на карте сделать?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

К сожалению, возможность реструктуризации долга по кредитной карте отсутствует. Необходимо погашение задолженности в установленном банком порядке.

Понимаю, что ситуация неприятная, и доставляет Вам неудобства, но между банком и Вами был заключен договор, условия которого имеются в открытом доступе.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно сделать реструктуризацию долга по карте?
Страница 1 из 11
Поиск: