Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему нельзя закрыть кредитную карту другого города РФ?
Почему нельзя закрыть кредитную карту другого города РФ?
Zvelh
Статус: Offline

Почему я не могу закрыть кредитную карту, открытую в Астрахани, находясь в Краснодаре?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Online

На текущий момент возможность закрыть счет кредитной карты предусмотрена только в регионе, где он открыт. Если Вы лично не можете обратиться в офис банка, то оформить заявление может Ваше доверенное лицо.

Доверенность должна быть удостоверена нотариально или должностными лицами, обладающими полномочиями нотариуса.

Доверенность должна обязательно содержать следующие сведения:

• ФИО основного держателя;
  •  
  • ФИО доверенного лица;
  •  
  • адресные и паспортные данные держателя и доверенного лица;
  •  
  • предоставляемые полномочия;
  •  
  • место нахождения счета (номер офиса банка);
  •  
  • номер счета (номера счетов) или формулировка «все счета», «все имущество»;
  •  
  • дата составления (месяц – прописью);
  •  
  • должность, оттиск печати и подпись, лица удостоверяющего её.

Надеюсь, что мои комментарии будут Вам полезны и помогут разобраться в сложившейся ситуации.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Почему нельзя закрыть кредитную карту другого города РФ?
Страница 1 из 11
Поиск: