Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно пополнять счет сломанной кредитной карты?
Можно пополнять счет сломанной кредитной карты?
Krokusha
Статус: Offline

Добрый вечер! Хотела бы задать такой вопрос, у меня треснула пополам кредитная карточка Сбербанка. Могу ли я продолжать выплачивать кредит, не перевыпуская её?

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Добрый день!

Да, конечно. Рекомендую Вам погашать задолженность безналичным способом, например, в системе Сбербанк Онлайн, путем перевода средств между своими счетами. Также перевод возможен через услугу Мобильный банк или банкомат с использованием дебетовой карты (если она имеется).

Если у вас нет другой карты, пополнить кредитную карту можно также в офисе банка через сотрудника по реквизитам счета. Комиссия не взимается.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Кредитные карты Сбербанка » Можно пополнять счет сломанной кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: